Carrello 0 (articoli) Totale 0,00 €
 x

Il tuo carrello è vuoto!

Catalogo di importanti dipinti del secolo XIX. Programma asta tenuta a Firenze, Palazzo Capponi (Maggio 1981).

Disponibilità In magazzino

15,00 €
Titolo: Catalogo di importanti dipinti del secolo XIX. Programma asta tenuta a Firenze, Palazzo Capponi (Maggio 1981).; Autore: AA.VV.; Editore: Sotheby Parke Bernet Italia, 1981.; Note bibliografiche: Brossura editoriale, pp. 149, cm. 24x17. Ottime condizioni.

Casa Editrice
Sotheby
Data di pubblicazione
1981
Condizioni libro
Ottime condizioni
Note Bibliografiche
Brossura editoriale, pp. 149, cm. 24x17.

+39 0732 771200

Chiama al Telefono

Orario

Lunedi - Sabato : 8.00 - 18.00

Prezzi Economici

Ricevi sconti sbalorditivi

Spedizione Rapida

Entro 5 giorni lavorativi